Арсен ХУБУЛОВ за красноярский «Енисей» дебютировал в Сочи

3 марта 2019 16:24

Из Сибири на российский юг был перенесен матч 18-го тура чемпионата России по футболу, в котором сошлись «Енисей» (Красноярск) и «Ростов».

Основные события произошли во втором тайме, когда в составе красноярцев после произведенной на 64-й минуте замены появился новичок сибиряков, известный осетинский хавбек Арсен ХУБУЛОВ.

Буквально через четыре минуты ростовчане открыли счет. Однако номинальным хозяевам еще через четверть часа удалось выровнять положение – 1:1.

«Енисей» отчаянно борется за то, чтобы уйти с последнего места в турнирной таблице. Но для этого нужно побеждать. Ничьи, хотя и проносят очки, но кардинально ситуацию не изменят.

В заявку на матч попал еще один представитель футбольной Осетии – левый защитник «Ростова» Константин ПЛИЕВ. Однако на поле он так и не появился.